российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перепалка Затулина и Собчак довела украинских журналистов до экстаза

Перепалка экс-депутата Госдумы Константина Затулина и телеведущей Ксении Собчак в прямом эфире украинского ТВ довела киевских журналистов до экстаза.

Собчак во время передачи в очередной раз подтвердила, что благодарна Владимиру Путину за помощь своему отцу, но не разделяет «политическую платформу» главного кандидата в президенты РФ.

«Я по-человечески благодарна Путину за то, что он поддержал и помог моему отцу. Но у любой благодарности есть свои рамки и ограничения», – сказала Собчак.

Ведущий программы Евгений Киселёв уточнил у Собчак, действительно ли она может быть несогласной с Путиным.

«Я могу не соглашаться политически даже со своей мамой», – ответила она.

«Какой кошмар», – картинно изумился Киселев, напомнив, что мать Собчак является сенатором.

«Может, вы сначала в семье разберетесь», – съязвил Затулин.

«Вы мне не советуйте», – отрезала Собчак.

Присутствующий в студии политолог Андрей Окара заявил, что больше всего его волнует, как бы власти РФ в противостоянии с оппозицией не решились на силовой сценарий.

Собчак выразила уверенность, что Путин не пойдет на такой шаг и будет имитировать наличие демократии в РФ.

«Он очень не хочет быть Лукашенко. Он хочет иметь нормальную жизнь, путешествовать. Он не хочет лукашенковского варианта, поэтому он держится за форму», – сказала Собчак.

«Ксения Собчак сказала нам о Путине, который очень похож на персонажа из «Дома-2», – улыбнулся Затулин.

«Всю историю российский народ воюет с украинским – или вместе, или против него. Сегодня сбылась моя мечта – я сижу в студии и наблюдаю, как россияне воюют друг с другом. И даже Затулин занят этим, а не отрицанием существования моей страны», – не скрывая удовольствия, прокомментировал спор украинский журналист Сергей Высоцкий.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.03.12

Депутат Верховной Рады предложил перенести столицу Украины в Севастополь. А России – в Сибирь. / Березовский в эфире украинского ТВ заявил, что Путин не имеет права баллотироваться на 3 срок. Олигарх пояснил, почему Медведев вспомнил Ельцина и 1996 год. / Уикенд в Одессе: питерский коллектив «Ч.Ч», харьковская фолк-группа Spiritual Seasons, выставка хэнд-мэйд и день мартовского кота (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках