российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нью-большевики грозятся открыть памятники Сталину в Киеве, Одессе и Львове 7 мая

Киев, Май 04 (Новый Регион, Михаил Рябов) – 7 мая 2012 года в Киеве, Одессе и Львове будут открыты памятники Иосифу Сталину.

Соответствующий пресс-релиз распространила сегодня «Всесоюзная Коммунистическая партия (большевиков)» – малоизвестная организация, деятельность которой пока что ограничивается рядом сообщений в Facebook-сообществе*.

«В Киеве памятник будет установлен по адресу: ул. Борисоглебская 7 – открытие 14.00.

Памятник Иосифу Виссарионовичу в Одессе будет установлен на аллее Славы близ Вечного Огня. Торжественное открытие 7 мая 14.00! Памятник Иосифу Виссарионовичу во Львове будет установлен перед центральным входом в Ратушу, площадь Рынок. Открытие 7 мая 14.00!» – говорится в сообщении.

«Именно благодаря его заслугам и победе Советского Союза в Великой Отечественной Войне. Красная Армия освободила оккупированные территории УССР, подарив тем самым свободу украинскому народу. Помнить о победе, и о тех, кто ее добыл – наша святая обязанность. Личность Сталина является примером непримиримого борца за свободу и равенство для нас, и должна стать примером для подрастающего поколения.», – подчеркивают авторы заявления.

Киев. Другие новости 04.05.12

Украина проведет переговоры с Молдовой о снятии ограничений на поставки пива. / Генпрокуратура запретила Юлии Тимошенко лечиться за пределами Украины. / Олигарх Ринат Ахметов купил за 256 миллионов гривен 45% акций «Крымэнерго». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках