российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве чиновники украли почти 2 миллиона гривен

Работники управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили в Киеве должностных лиц одного из государственных предприятий.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, они в прошлом году заключили договоры с двумя ООО на закупку запасных частей к спецтехнике, которые до настоящего времени не поставлено, в результате чего совершили растрату 1,9 млн гривен бюджетных средств.

Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч5 ст191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) и ч1 ст366 (служебная подделка) Уголовного кодекса Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.05.12

Немецкий телеканал ZDF: В Киеве – разгул рейдерских банд накануне Евро-2012 (ВИДЕО). / Под Киевом прошла масштабная реконструкция битвы 1945 года (ФОТО, ВИДЕО). Мнение участников о запрете красного Знамени Победы во Львове разделились. / 14 мая в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках