российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«ДнепрАвиа» доставила пассажиров из Москвы в Днепропетровск с 6-часовым опозданием и двойным прохождением таможни

Пассажиры рейса Москва-Днепропетровск компании «ДнепрАвиа», летевшие из российской столицы в минувший понедельник, опоздали почти на 6 часов и были вынуждены дважды проходить осмотр украинской таможни.

Об этом «Новому Региону» рассказал политолог Владимир Корнилов, ставший свидетелем инцидента.

По его словам, изначально, самолет должен был приземлиться в Днепропетровске в 21:40. Однако из-за грозы лайнер посадили под Киевом – в Борисполе.

«Бывает всякое. Но затем начал происходить просто беспредел. Пассажиров, хотя они уже прошли таможенный контроль, заставили вернуться. Причем, настоятельно. Пассажиры возмущались. Самолет наконец-то взлетел. В воздухе он пробыл минут 20, преодолев почти половину расстояния до Днепропетровска. И вдруг вновь поступила команда из Борисполя о том, что самолет должен вернуться для повторного таможенного контроля!» – рассказал Корнилов.

«Уставшие пассажиры с детьми, народные артисты РФ, в частности ансамбль Людмилы Зыкиной, вновь оказались в Борисполе. Их всех вывели. Опять заставили пройти контроль. Все это в итоге вызвало просто неимоверное возмущение. Но это не останавливало таможенников Борисполя. В итоге все пассажиры прибыли в Москву в начале 5 утра, хотя должны были приземлиться поздним вечером», – отметил собеседник агентства.

Ссылки по теме:

Авиакомпания «Днепр Авиа» оказалась в центре скандала /// Как обманывают пассажиров на рейсе Севастополь – Киев >>>

На борту самолета «ДнепрАвиа» не хватило места для Софии Ротару >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.07.12

Арбитр, прозевавший гол сборной Украины на Евро-2012, пошел на повышение. / Читатель «Нового Региона» из Тирасполя, победивший в конкурсе среди футбольных болельщиков, получил свои трофеи (ФОТО). Вручение призов состоялось в приднестровском представительстве «НР». / Фирташ расширит свою империю химических предприятий Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках