российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ показали дворец Виктора Медведчука в Симеизе, в котором он принимал Владимира Путина (ФОТО, ВИДЕО)

В интернете появилась подборка фотографий роскошного дворца экс-главы Администрации президента Леонида Кучмы Виктора Медведчука, в котором он совсем недавно принимал в гостях президента России Владимира Путина. Имение раскинулся над самым морем на восточной окраине Симеиза рядом с Алупкой.

Как сообщает «Тыждень», фотографии не слишком свежие, поэтому, возможно, имение несколько изменился с того времени, как были сделаны. Но и они дают впечатление о той роскоши, которой окружил себя Виктор Медведчук.

Говорят, что камин из белого мрамора с позолотой в холле здания – точная копия того, что на даче у Путина. Вроде, его строили одни мастера.

Также ранее сообщалось, что имение Виктора Медведчука, якобы, построено на землях бывшего санатория для детей, больных туберкулезом. По документам на его месте, вроде, должна быть построена база отдыха ФК «Динамо», но вырос частный дворец. Еще бродит легенда, что эту территорию Медведчуку подарил на свадьбу сам президент Кучма, но знатоки крымского побережья это отрицают и утверждают, что Кучма даровал не этот, а другой кусок земли. Правда это или клевета, конечно, лучше знает сам Виктор Медведчук.

Отметим, что согласно официальной биографии Виктора Медведчука на сайте medvedchuk.org.ua, бизнеса у него нет. Стало быть, он умудрился отгрохать хоромы, получая зарплату госслужащего.

Дворец Виктора Медведчука в Симеизе

Апартаменты Виктора Медведчука в Симеизе

Бассейн во дворце Виктора Медведчука в Симеизе

Апартаменты Виктора Медведчука в Симеизе

Апартаменты Виктора Медведчука в Симеизе

Апартаменты Виктора Медведчука в Симеизе

Апартаменты Виктора Медведчука в Симеизе

План поместья Виктора Медведчука в Симеизе

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.07.12

22 года назад в Киеве впервые официально подняли сине-желтый флаг. / Бойцы СС «Галичина» сразились с советскими войсками в Львовской области (ФОТО). / Украина в пятый раз стала чемпионом мира по контрабанде сигарет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках