российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат-регионал пообещал «головы поотрубать нах..й» луганским журналистам (ВИДЕО)

Депутат Ровеньковского городского совета (Луганская область) от Партии регионов и директор Центрального рынка Давид Блиадзе угрожал съемочной группе канала РТВ и корреспонденту газеты «Ровеньковские вести».

Как сообщает mstyle.lugansk.ua, представители СМИ нанесли визит в кабинет депутата, пытаясь получить информацию, об уменьшении количества торговых рядов на рынке для реализации кисломолочной продукции. Пришли журналисты по просьбе молочников.

Этот вопрос настолько возбудил регионала, что Блиадзе пообещал «поотрубать головы нах…й» и журналистам, и тем, кто их послал.

«Мое предприятие, какой общественность!? Кто тебя прислал себя?! Кто вы такие, …б твою мать! Психическому больному, который у вас там сидит, я башку ему оторву нах…й! Скотина конченая уже!», – кричал депутат горсовета и начал бить руками по столу.

«Уйдите отсюда, я вам головы поотрубаю нах…й!», – закончил свою высокоинтеллектуальную речь Давид Блиадзе.

Отметим, что после такого разговора корреспондент газеты госпитализирована в больницу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.09.12

Партия регионов не поддержит референдум об объединении России, Украины и Белоруссии. / Эксперты: Новая Верховная Рада ввергнет Украину в хаос. / Савика Шустера и 20 мэров украинских городов не пустили к Януковичу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках