AMP18+

Киев

/

Marilyn Manson в Киеве спел старую песню про конец света (ФОТО, ВИДЕО)

Эпатажный американский рокер Marilyn Manson впервые дал концерт в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона», побывавший на выступлении.

Концерт за день до разрекламированного «конца света» собрал почти полный зал Дворца спорта – фан-зона оказалась забита, но на трибунах были свободные места. Шоу началось без задержек и без традиционного для звезд «разогрева».

Публика на Мэнсона пришла самая разнообразная – были тут и разрисованные девушки в ботинках на толстой подошве, но в основном – более взрослые поклонники, причем, некоторые из них даже с маленькими детьми.

Выступление рокера проходило в рамках тура в поддержку нового альбома. По сравнению с недавними концертами в России, Мэнсон удивил киевскую публику новыми декорациями и костюмами. В одном из номеров он облачился в одеяние священника.

Очевидно, по случаю приближающейся «даты», музыкант исполнил песню из своего старого альбома – «The last day of Earth», которая уже давно не звучала на концертах.

Выступление продлилось больше часа. После этого публика во Дворце спорта еще долго скандировала «Мэнсон!», однако музыкант на сцену так и не вернулся.

Мэнсон удивил киевскую публику новыми декорациями и костюмами

Sex, drugs & rock'n'roll накануне «конца света»

Киев, Джеми Кулик

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Киев, Уикенд, Конец Света, Уикенд, Видеорепортаж, Конфликт на Украине, Культура, Туризм, Фоторепортаж,