AMP18+

Киев

/

Порошенко: Тарасюк не будет уволен, а Янукович пусть слушает джаз

Один из лидеров блока «Наша Украина» депутат Петр Порошенко рекомендует Верховной Раде не заниматься отчетами министра обороны и иностранных дел, а вместо этого слушать джаз.

«Я не исключаю, что через 2 недели депутаты антикризисной коалиции опять захотят послушать что-то. Но я рекомендую им послушать лучше джаз, это полезнее для культурного уровня депутатов», – предложил Порошенко.

Как передает корреспондент «Нового Региона», заслушивание отчетов министра иностранных дел и министра обороны Украины, по мнению Петра Порошенко, является попыткой давления на «Нашу Украину» и Виктора Ющенко.

«Но нас никто не испугает отставкой наших министров, ведь даже в случае их отставки президенту никто не запрещает во второй раз внести эти же кандидатуры на эти должности», – добавил Порошенко.

Киев, Маргарита Ильина

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Киев, Крым, Конфликт на Украине,