российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе недовольны введением таможенных пошлин в Левобережье

Бюро по реинтеграции в правительстве Молдовы выразило недовольство пошлинами, введенными Евгением Шевчуком указом от 28 сентября. Кишинев заявляет, что вопрос не был включен в повестку переговоров между Филатом и Шевчуком.

«Считаем, что такие односторонние действия со стороны Приднестровья контрпродуктивны и будут иметь негативное влияние на экономическое положение населения, а также экономических агентов по обе стороны Днестра», – говорится в пресс-релизе Бюро, на который ссылается «Публика ТВ».

Согласно указу Шевчука, экономические агенты, ввозящие товары на территорию Левобережья, будут платить специальные таможенные пошлины. Решение было принято после встречи Шевчука с премьер-министром Владом Филатом.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 28.09.12

Олег Блохин объявил состав сборной Украины на игры с Молдовой и Черногорией. / Багиров: «Политики превратили Молдову в полудикий бантустан». Руководство РМ как базарные цыгане – обманут в любую минуту. / Из Партии коммунистов вышел еще один депутат. Фракция ПКРМ сократилась до 35 человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках