российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Словакия прислала Тернопольской области гуманитарную помощь

Тернопольская область получила гуманитарный груз из Словацкой Республики весом около 9 тонн.

По сообщению заместителя председателя Тернопольской областной госадминистрации Федора Шевчука, гуманитарная помощь состоит из 10 палаточных тентов и запчастей к ним, 5 комплектов водяных помп и 1,5 тыс. спальных мешков. Сопровождать этот груз в Тернополь прибыл Генеральный консул Словацкой Республики в г. Ужгороде Марьян Сладечек, передает «РБК».

Распределить и доставить груз в потерпевшие от стихии районы области поручено главному управлению МЧС Украины в Тернопольской области.

Тернополь, Дмитрий Орлов

Тернополь. Другие новости 11.08.08

В Ровно женщина организовала убийство собственного отца. / Сторонники Тягнибока во вторник будут пикетировать консульства России в Крыму, Одессе, Чернигове, Львове и Харькове. / На месте старых кварталов Львова построят современное жилье. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках