российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Казахстан объявил о возобновлении авиасообщения с Россией

Казахстан намерен возобновить авиасообщение с Россией с 17 августа. В рамках нового этапа смягчения ограничительных мер полеты с этой даты планируется открыть еще с шестью странами.

Как пишет «Коммерсант» со ссылкой на Министерство индустрии и инфраструктурного развития Казахстана, авиаперелеты предполагается возобновить в Россию, Белоруссию, Украину, ОАЭ, Египет, Германию и Нидерланды. Казахстан уже проработал с авиационными властями этих стран вопрос восстановления воздушного сообщения. «Эти страны поддерживают возобновление полетов с Казахстаном в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями», – цитирует издание заявление министерства.

В Казахстане в конце июля были продлены ограничительные меры по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции. За все время там было выявлено более 100 тысяч случаев заражения COVID-19, скончалось 1,2 тысячи человек.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 12.08.20

В Москве после прививки от кори умер шестилетний ребенок: чиновники объявили, что причина – не вакцина. / «Мне стыдно носить ваш орден»: Владимир Спиваков вернул награду Лукашенко. / Москвичей ждет похолодание до 5 градусов, дожди и северный ветер. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках