AMP18+

Москва

/

Двоих маленьких детей нашли в Домодедове рядом с трупами их родителей

image

Правоохранители выясняют обстоятельства смерти в Домодедове мужчины и женщины, рядом с трупами которых нашли двух маленьких детей. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

«9 апреля 2023 года в правоохранительные органы города Домодедово поступила информация об обнаружении в квартире, расположенной в микрорайоне Западный городского округа Домодедово, тел мужчины и женщины без внешних признаков насильственной смерти. Кроме этого, в квартире были обнаружены двое детей 1 и 2 лет. Их жизни и здоровью ничего не угрожает», – говорится в сообщении ведомства.

Следкомитетом организована доследственная проверка. Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы, имеющие значение для следствия, назначено проведение комплекса судебных экспертиз, среди которых дактилоскопическая, судебно-химическая и судебно-медицинская.

«В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) органов по делам несовершеннолетних. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение», – добавили в СК.

Москва, Андрей Дорофеев

© 2023, РИА «Новый День»

В рубриках / Метки

Москва, Центр России, Россия, Скандалы и происшествия, Подмосковье, ЧП в Подмосковье,