AMP18+

Москва

/

Представителей «несогласных» во главе с Марией Гайдар задержали у здания ЦИК РФ

Десять представителей несанкционированного «Марша несогласных» во главе с Марией Гайдар были задержаны около здания Центральной избирательной комиссии, куда они намеревались переделать требования оппозиции. Как передает с места событий корреспондент РИА «Новый Регион», в настоящее время к Большому Черкасскому, где расположен ЦИК, переулку прибыл лидер СПС Никита Белых. Он ведет переговоры с правоохранительными органами о возможности передать резолюцию митинга «несогласных» в Центризбирком.

Как отмечает корреспондент РИА «Новый Регион», в настоящее время Лубянская площадь и Большой Черкасский переулок полностью оцеплены сотрудниками милиции и ОМОНа.

Одновременно возле Соловецкого камня проходит митинг движения «Местные», в котором принимают участие около 100 человек. Акция идет под лозунгом «Мы – местные».

Москва, Денис Фрунзе

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Политика, Россия, Скандалы и происшествия,