AMP18+

Москва

/

Леонид Гозман: на съезде партии возможно 50% обновление руководства СПС

Руководство Союза правых сил может быть серьезно обновлено. Это вопрос будет решаться на съезде партии 17 декабря. Как сообщил «Новому Региону» зампредседателя СПС Леонид Гозман, «в день съезда все руководители партии складывают свои полномочия, в том числе и я».

«Происходят перевыборы всего руководства. Новую конфигурацию и расстановку сил мы узнаем только на съезде. Я пока не знаю, будет ли Никита Белых переизбираться на пост лидера СПС. Но если будет – я бы его поддержал. И в моем окружении, много людей, которые бы сделали также», – сообщил Гозман.

Он также отметил, что пока не готов обнародовать информацию о том, кто еще будет выдвигать свою кандидатуру на пост председателя партии.

«Могу заверить, что важными предстоящие кадровые перестановки в партии не считаю. Хотя на съезде возможно все, в том числе и 50-процентное обновление руководства СПС», – сказал зампредседателя СПС.

Москва, Софья Кораблева

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Выборы, Общество, Политика, Россия, Скандалы и происшествия,