AMP18+

Москва

/

В Подмосковье раскрыто убийство предпринимателя

В Подмосковье раскрыто убийство предпринимателя. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области. По данным оперативников, 9 декабря в доме деревни Капустино был найден труп генерального директора фирмы, зарегистрированной в поселке Грибки Мытищинского района, с огнестрельными ранениями в грудь и голову.

«В результате расследования сотрудники Уголовного розыска установили, что погибший незаконно хранил у себя дома огнестрельное оружие: пистолет и автомат. Но при обыске его гаража был обнаружен только автомат Калашникова и 65 патронов к нему», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

Через 3 дня в деревне Грибки по подозрению в убийстве был задержан 52-летний рабочий строительного рынка. «У него обнаружили пистолет ТТ без регистрационных номеров. По базе данных, пистолет среди похищенного оружия не числится», – отметил сотрудник пресс-службы. Скорее всего, пистолет принадлежал погибшему.

В ходе следствия оказалось, что задержанный и погибший долгое время находились в «длительных неприязненных отношениях». Убийство предпринимателя произошло в результате ссоры.

Москва, Софья Кораблева

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,