AMP18+

Москва

/

В Москве готовится акция протеста у посольства США в поддержку Южной Осетии

В Москве готовится акция протеста у посольства США в поддержку Южной Осетии. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», представители Евразийского союза молодежи, движения «Россия Молодая» от здания МИДа, где проходил антигрузинский митинг, направляются к американскому дипломатическому представительству.

В завершении акции у российского МИДа выступающие заявили, что главным виновником войны в Южной Осетии являются Соединенные штаты Америки, и предложили собравшимся направиться протестовать против политики этого государства к зданию посольства. «Мы должны показать этим уродам и дебилам их место», – заявил один из участников акции.

В итоге колонны представителей российских молодежных организаций в окружении 10 милиционеров, которые не вмешиваются в происходящее, направились к зданию американского посольства.

Москва, Дмитрий Пирогов

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Общество, Политика, Россия, Скандалы и происшествия,