AMP18+

Москва

/

Я Путин, Джеймс Путин (ФОТО) В центре Москвы появились афиши с премьером РФ в главной роли

Афиши фильма «Путин прикроет» появились накануне в центре столицы России. На них глава правительства изображен в виде известного суперагента Джеймса Бонда. На афишах имеется ссылка на сайт некого «секретного государственного проекта».

Афиши с изображением человека, похожего на премьер-министра, появились в районе Красной площади, напротив Госдумы, на Охотном ряду, Тверской и других улицах центра Москвы. Путин изображен с пистолетом в руке на фоне женского силуэта и входа в казино «Рояль». В титрах также стоит имя Дмитрия Медведева – он выступает в роли продюсера.

«Путин прикроет. С15 июля во всех кинотеатрах», – обещают авторы афиши.

Но, к великому сожалению жителей страны, Владимир Путин не переквалифицировался в актеры. Мы не увидим как он стреляет, дерется и разбивает сердца голливудским красоткам. Как оказалось, плакат всего лишь элемент квест игры Xquest.

Постеры были расклеены на остановках и рекламных щитах прямо поверх старых плакатов. Сайт Xquest сообщает, что на самом деле это не игра, а «секретный государственный проект, замаскированный под всероссийскую квест-игру». Победителям обещаны айфоны, айпады, ноутбуки и другие призы.

Но пока участники игры весело проводят время, получая адреналин при выполнении квест-заданий, блогосфера комментирует появление плакатов Путинобонда совершенно в другом ключе.

«ВВ прикроет своих подельников», «а чо пестик с глушителем? прикрывать типа будем без лишнего шума?», «я даже не знаю как на это реагировать. простое «пи***ц» ЭТО уже давно переросло» – количество подобных комментариев уже перевалило за пару сотен.

Путин суперагент

Центр столицы

Избиратели озадачены

Таджики про культ личности знают, кажется, всё

Москва, Матвей Свичеревский

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Запорожье, Красноярск, Крым, Москва, Нижний Новгород, Одесса, Омск, Пермь, Севастополь, Челябинск, Днепропетровск, Донбасс, Львов, Поволжье, Сибирь, Ужгород, Урал, Харьков, Центр России, Авторская колонка, Выборы, Конфликт на Украине, Культура, Общество, Политика, Россия, Русский Марш, Скандалы и происшествия, Спецпроекты, Технологии, Фоторепортаж, Интересные темы, Не могу молчать!,