AMP18+

Москва

/

«Все ребята уже спят, а Дима продолжает работать» (ФОТО) В сеть попал секретный подарок Путину

Накануне дня рождения Владимира Путина группа энтузиастов решила сделать премьеру подарок. Подарок получился несколько странным – это детская книжка-раскраска.

Книжку-подарок подготовила та же группа, что год назад порадовала премьера календарем с полуголыми студентками МГУ, сообщает портал «Ридус». Одному из блогеров удалось выкрасть презент, до его официального представления.

В книжке рассказывается о двух мальчиках Диме и Вове. Это очень хорошие дети – они делают зарядку, чистят зубы и кушают полезную кашу. А потом на велосипедах торопятся на работу в дом «с флагом на крыше». Там Вова дает полезные советы каждому, кто приходит к нему за помощью.

Одна из последних страниц напоминает возвращение в советские времена. Детям предлагают раскрасить Кремль. Надпись под раскраской гласит: «Все ребята уже спят, а Дима продолжает работать».

Самый последний рисунок демонстрирует нерушимость властного тандема. На нем оба героя книжки стоят обнявшись: «И кто бы что ни говорил, Вова и Дима знают, что главное в жизни – это дружба».

Книжка выдержана в стилистике детской литературы времен СССР

Вова и Дима – лучшие друзья

Начинать любить власть нужно уже в песочнице

Это раньше дети мечтали стать космонавтами, теперь – президентами

Володя бережет здоровье с детства, про честь в книжке ничего не написано

Москва, Матвей Свичеревский

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Киев, Крым, Москва, Пермь, Челябинск, Поволжье, Урал, Центр России, Выборы, Конфликт на Украине, Культура, Общество, Политика, Россия, Русский Марш, Скандалы и происшествия, Спецпроекты, Фоторепортаж,