AMP18+

Москва

/

«Новый Регион» – снова самое посещаемое СМИ Уральского региона ФОТО

В Екатеринбурге сегодня состоялось ежегодное награждение лучших Интернет-ресурсов Уральского региона по версии Uralweb.

Как передает корреспондент «Нового Региона», специалисты компании Uralweb подводят итоги года, анализируя посещаемость сайтов УрФО. В этом году в номинации «Самые посещаемые сайты раздела СМИ категории Uralweb», как и в прошлые годы, безоговорочное первое место получило РИА «Новый Регион». Информационное агентство наградили почетным дипломом.

Сайт NR2.ru показал самую высокую посещаемость среди всех информагентств и интернет-СМИ Урала. Стоит отметить, что престижную премию рейтинга Uralweb «Новый Регион» получает уже несколько лет подряд.

В связи с этим организаторы церемонии не исключили, что за многократные победы в своей номинации РИА «Новый Регион» в следующем году может получить специальный приз.

Добавим, что в ходе мероприятия сегодня были награждены и другие сайты Урала в нескольких номинациях – «Финансы», «Автомобили», «Интернет», и других.

Ссылки по теме:

«Новый Регион» снова лучший среди СМИ (ФОТО) /// Сайт «НР» признан самым посещаемым СМИ Уральского региона >>>

«Новый Регион» – самое посещаемое СМИ Уральского региона >>>

Телеканал «Вести»: РИА «Новый Регион» в ТОП-10 самых цитируемых информагентств России >>>

«Новый Регион» вновь на первом месте (ФОТО) >>>

«Новый Регион» в очередной раз признан лучшим информационным агентством >>>

«Новый Регион» – самый посещаемый новостийный портал УрФО! (ФОТО) >>>

Сайт NR2.ru показал самую высокую посещаемость среди всех информагентств и интернет-СМИ Урала. На фото: Полина Румянцева – главный редактор «Нового Региона – Екатеринбург»

Москва – Екатеринбург, Игнат Бакин

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Обзор прессы, Спецпроекты, Запорожье, Красноярск, Крым, Москва, Нижний Новгород, Одесса, Омск, Пермь, Севастополь, Челябинск, Ямал, Днепропетровск, Донбасс, Львов, Поволжье, Сибирь, Ужгород, Урал, Харьков, Центр России, Выборы, Конфликт на Украине, Общество, Политика, Россия, Русский Марш, Спецпроекты, Технологии, Финансы, Фоторепортаж, Экономика, Интересные темы, Не могу молчать!, О проекте,