российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Другая Россия» выйдет на Триумфальную 31 марта, несмотря на несогласие властей

Московская оппозиция намерена провести акцию на Триумфальной площади 31 марта, несмотря на несогласие властей. Как рассказал член исполкома «Другой России» Александр Аверин, оргкомитет «Стратегии-31» уведомил об этом столичного мэра.

«Днем в четверг оргкомитет Стратегии-31 направил на имя Сергея Собянина письмо, в котором оповестил мэра Москвы о том, что акция в защиту свободы собраний состоится 31 марта на Триумфальной площади, несмотря на отсутствие согласования со стороны мэрии», – информирует Аверин.

Сообщается, что митинг начнется в 18.00.

«Наши права и их реализация лежат вне предела Вашей компетенции», – заявляют авторы.

Ранее лидер «другороссов» Эдуард Лимонов сообщил, что власти в очередной раз отказались согласовать акцию на Триумфальной, заявив, что «на площади якобы проводятся археологические работы».

«Это несмотря на то, что месяц назад сама же мэрия признала, что никаких работ на площади не ведут и что площадь вот-вот откроют, – возмущался Лимонов. – Шествие, ответили нам, парализует движение в городе». Он также пообещал выйти на Триумфальную 31 марта.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.03.12

О судьбе девочек, якобы «возглавивших бунт против РПЦ». Обращение к СМИ отца детей. / Международные резервы России увеличились. / Пропаганду гомосексуализма запретят по всей России (ВИДЕО по теме). В Госдуму внесен антигейский законопроект. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках