российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев перенес на вторник встречу с оппозицией

Дмитрий Медведев внес коррективы в свой рабочий график после известия об авиакатастрофе под Тюменью. Президент перенес встречу с оппозицией – представителями партий, желающих в ближайшем будущем получить регистрацию. Как передает РИА «Новости», об этом рассказала пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

Сообщается, что беседа состоится во вторник, 3 апреля.

Напомним, ранее Сергей Удальцов отказался от участия во встрече президента Дмитрия Медведева и представителей оппозиции. По словам лидера Левого фронта, он разочарован тем, что формат встречи не предусматривает содержательного диалога и обмена мнениями.

«Как мне стало известно, никакого обсуждения политической реформы на встрече в Кремле 2 апреля не планируется. Президент Дмитрий Медведев выступит с напутственной речью, а представители оппозиции будут молча слушать это выступление. Такой формат встречи мне представляется ошибочным. Я всегда выступал за конструктивный диалог между властью и оппозицией, однако участвовать в формальном мероприятии в качестве «молчаливой кремлевской декорации» не вижу смысла», – заявил Удальцов.

Ссылка по теме:

Удальцов отказался встречаться с Медведевым >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.04.12

Сбербанк напоролся на скандал. Госбанк подсунул пенсионерам «протухшие» облигации. / 400 тысяч «имперских штурмовиков» будут защищать интересы президента РФ (ИЛЛЮСТРАЦИИ). Администрация президента формирует Национальную гвардию из военной полиции, ВДВ и МЧС. / Москва хочет продать неработающий латвийский тракторный завод. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках