российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Русские» возьмут Москву в кольцо

Сегодня националистическая организация «Русские», которую возглавляют лидеры запрещенных «Славянского союза» и ДПНИ Дмитрий Демушкин и Александр Белов, начинает в Москве еженедельную серию пикетов. Как сообщает пресс-служба объединения, националисты намерены взять Москву в кольцо.

«Русское кольцо – это серия еженедельных пикетов у кольцевых станций метрополитена. Цель мероприятий – опрос общественного мнения в отношении нынешней власти и возможных форм будущего национального государства, привлечение новых сторонников и просто наш русский боевой протест», – говорится в сообщении.

Планируется, что акция «Русское кольцо» начнется сегодня, 6 апреля, с 18:00 по 20:00 у станций метро «Баррикадная», «Белорусская», «Новослободская», «Проспект мира», «Павелецкая», «Октябрьская».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 06.04.12

Доллар подрос на 3 копейки, евро упал на 18. / В Москве у здания Госдумы задержано 8 активистов Московского Совета. / МВФ обещает России «перегрев» экономики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках