российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сын Медведева решил пойти в юристы

Сын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья решил стать юристом. Молодой человек, закончивший школу в этом году, уже подал документы на поступление сразу в несколько российских вузов. Об этом рассказала пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова.

Однако она не уточнила, какие именно высшие учебные заведения заинтересовали сына премьера, передает «РИА Новости».

«Илья воспользовался правом подать документы в несколько российских вузов на факультеты, связанные с правом и юриспруденцией», – сообщила Тимакова.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.07.12

Комитет Госдумы по регламенту согласен лишить Бессонова неприкосновенности. Коммунист надеется на поддержку коллег. / Защита Pussy Riot потребовала отвода судьи. / Партию власти не заботит здоровье и безопасность граждан России. «Единая Россия» в Госдуме выступила против качественных продуктов и исправного пассажирского транспорта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках