российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Волшебник» Чуров прилетел на «Селигер» на воздушном шаре Но до Мюнхгаузена ему далеко

Глава российского Центризбиркома Владимир Чуров удивил участников «Селигера-2012» своим явлением с небес. Он прилетел на форум на воздушном шаре, чем подтвердил свой титул «волшебника».

«Чуров прилетел на «Селигер» на воздушном шаре», – сообщает в своем «твиттере» корреспондент телеканала «Дождь» Алексей Камынин.

В ответ другие пользователи микроблога иронизируют: «Слабо ему, как Мюнхгаузену (верхом на ядре – прим. «НР»), было прилететь!».

На форуме глава ЦИК РФ встретится с участниками политической смены и проведет лекцию.

Как сообщают информагенства, воздушный шар с Чуровым из-за ветра сначала едва не сел на болото, однако в последний момент удалось вырулить и все же приземлить его на футбольное поле.

Ранее по воздуху, на вертолете, на «Селигер» являлись только Владимир Путин и замминистра образования Игорь Реморенко.

Напомним, что «Селигер» проводится с 2005 года. В минувшую среду на форуме открылась заключительная смена «Политика и гражданское общество», на которую приглашены представители различных органов власти и оппозиции.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.07.12

«Шахтер» сыграет товарищеский матч с московским «Спартаком». / Россия переживает кризис религиозного недоверия. Служители культа всё больше похожи на бизнесменов, а не ревнителей вечных ценностей. / В Подмосковье клиент автозаправки убил охранника, попросившего не курить. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках