российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве за 4 дня рейда полиция поймала 522 нетрезвых водителя

За четыре дня операции «Нетрезвый водитель» сотрудниками столичной автоинспекции задержаны 522 водителя, из них 236 отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД России по Москве.

За прошедшие сутки правоохранителями было выявлено 73 случая нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, а также 67 случаев отказа от прохождения медицинского освидетельствования.

Как ранее сообщал «Новый регион», из-за участившихся «пьяных» ДТП в Москве устроили облаву на нетрезвых водителей. Общегородской рейд «Нетрезвый водитель» стартовал 24 сентября и продлится до 1 октября.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.09.12

Чеченский суд запретил «Невинность мусульман» по всей России. В регионах закрывают доступ к YouTube из-за скандального фильма. / «Наши» объявили, что нашли непойманных участниц Pussy Riot. И просят проверить шестерых девушек на причастность к акции в храме. / Багиров: «Политики превратили Молдову в полудикий бантустан». Руководство РМ как базарные цыгане – обманут в любую минуту. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках