российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начальница почтового отделения обокрала пенсионеров на 3,5 миллиона Дело мошенницы ушло в суд

Столичные правоохранительные органы направили в суд уголовное дело в отношении начальницы отделения почтовой связи, подозреваемой в хищении денежных средств с пенсионных счетов. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

По версии следствия, пользуясь служебным положением, сотрудница «Почты России» присваивала деньги, предназначавшиеся для выплат пенсий. Она подделывала документы, подтверждающие факт получения пенсионерами денежных средств. Общий ущерб от деятельности злоумышленницы составил более 3,5 миллиона рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере). После утверждения обвинительного заключения уголовное дело передано в Зюзинский районный суд для рассмотрения по существу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.09.12

Госдума обиделась на «жуликов и воров». Депутаты назвали Пономарева трусом и лишили слова до 16 ноября. / Более 500 москвичей перешагнули столетний рубеж. / В Москве за 4 дня рейда полиция поймала 522 нетрезвых водителя. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках