AMP18+

Москва

/

В Москве атмосферное давление достигло рекорда

В ночь на сегодня в столичном регионе атмосферное давление продолжало падать и к утру достигло рекордно низкого уровня в 725 мм ртутного столба. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

«Таким образом, атмосферное давление достигло рекордно низкого уровня для 26 октября и продолжает понижаться, однако к середине дня его уровень поднимется до 728 мм ртутного столба, что по-прежнему значительно ниже нормы», – отметил представитель ведомства, передает «Интерфакс».

По его словам, сегодня днем при облачной погоде временами будут идти осадки в виде дождя и снега. Температура воздуха в Москве поднимется до 1 – 3 градусов тепла, по области – от 0 до – + 5 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, при порывах – 15-20 метров в секунду.

Москва, Виктория Кравченко

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Здоровье, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,