AMP18+

Москва

/

В Подмосковье лицеист-хулиган зарезал собаку и ранил двух мужчин

16-летний лицеист подмосковного Орехово-Зуево задержан по ч. 1 ст. 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подросток зарезал собаку и ранил двух мужчин. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, в ночь с 1 на 2 марта 2013 года подросток на улице Красноармейской затеял ссору с 26-летним местным жителем. В ходе потасовки лицеист нанес ему не менее 4 ударов ножом в область туловища и конечностей. Бригадой «скорой помощи» с проникающей колото-резаной раной брюшной полости мужчина был госпитализирован в городскую больницу. Вечером того же дня злоумышленник затеял ссору с 16-летним подростком, которому нанес не менее 2 ударов ножом. После этого хулиган зарезал таксу, с которой гулял юноша.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Москва, Виктория Кравченко

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Москва, Центр России, Общество, Россия, Скандалы и происшествия, Подмосковье,