AMP18+

Москва

/

ДТП на Садовом кольце унесло 3 жизни

На Садовом кольце столкнулись две легковушки. Одна из них от удара пробила ограду эстакады и повисла в воздухе. В результате аварии погибли три человека. Об этом сообщили в ГИБДД Москвы.

ДТП произошло сегодня ночью – примерно в 2:00. Около дома номер 20 на улице Садовая-Самотечная столкнулись два автомобиля. Машина «Тойота», двигаясь по внешней стороне Садового кольца выехала на встречку. После этого иномарка совершила два касательных столкновения и одно лобовое с автомобилем «ВАЗ-2101». Удар отбросил «Жигули» в сторону, машина пробила ограду эстакады и повисла.

В аварии погибли водитель и два пассажира ВАЗ-2101. Водитель автомобиля «Тойота» госпитализирован, он находится в тяжелом состоянии, передает «М24».

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать сотрудники ГИБДД. Причины аварии устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Общество, Россия, Скандалы и происшествия, Транспорт,