AMP18+

Москва

/

Очередной авиадебош в «Шереметьево» стал поводом для уголовного дела

Полиция возбудила уголовное дело в отношении пассажира, устроившего дебош на самолете в аэропорту «Шереметьево». Он оскорблял инспектора по авиационной безопасности, угрожал ему убийством, а также избил. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Управление на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Инцидент произошел 6 октября в аэропорту «Шереметьево». В полицию поступило заявление от инспектора по авиационной безопасности. Он просил принять меры к мужчине, буянившему на борту авиалайнера. В заявлении утверждалось, что пассажир оскорблял инспектора нецензурной бранью, угрожал убийством, а также нанес ему удары в область головы.

Сотрудники транспортной полиции сняли дебошира с рейса Шарм-эль-шейх – Москва, и доставили в дежурную часть для разбирательства. При задержании он оказал активное сопротивление полицейским.

Москва, Виктория Кравченко

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Россия, Скандалы и происшествия, Транспорт, Туризм,