AMP18+

Москва

/

План Путина по аннексии Крыма и Юго-Востока Украины не удастся Итоги опроса на сайте NR2.RU. Инфографика

Решение Кремля о вводе российских войск в Украину может свидетельствовать о наличии плана по аннексии Крыма и юго-восточных областей соседнего государства. Однако этот проект президента РФ Владимира Путина не удастся: Крым останется в составе Украины, считают 35,01% участников опроса, проведенного на сайте NR2.RU. При этом 23,18% думают, что такого плана Путина вообще не существует.

Тем не менее, почти 20% читателей уверены, что аннексия Крыма и Юго-Востока Украины удастся: Кремль хочет повторить в Украине «грузинскую» победоносную войну.

13,51% респондентов полагают, что украинские события послужат началом для Третьей мировой войны. 6,21% участников опроса опасаются, что Россия все-таки получит Крым, но последние события приведут к долгой кровопролитной войне.

Всего в голосовании на эту тему приняли участие почти 10 тысяч человек.

Москва, Андрей Романов

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Балтия, Дальний Восток, Запорожье, Кавказ, Камчатка, Киев, Кишинев, Красноярск, Крым, Москва, Нижний Новгород, Одесса, Омск, Пермь, Приднестровье, Севастополь, Северо-Запад, Сочи 2014, Абхазия, Днепропетровск, Донбасс, Львов, Поволжье, Сибирь, Ужгород, Урал, Харьков, Центр России, Юг России, В мире, Инфографика, Конфликт на Украине, Общество, Политика, Россия, Скандалы и происшествия, Спорт, Евромайдан, Кремль vs Украина,