AMP18+

Москва

/

Как вы относитесь к решению Путина ввести войска в Украину? Опрос на сайте NR2.RU

Накануне президент РФ Владимир Путин принял решение о вводе российских войск в Украину. Этот шаг крайне негативно оценили на Западе: Великобритания и Канада отозвали своих послов из Москвы в связи с «агрессией против Украины». Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с российским лидером заявил, что дальнейшая агрессия против Украины со стороны РФ приведет к политической и экономической изоляции РФ.

Некоторые эксперты полагают, что в Украине может развернуться полномасштабная война, поводом для которой будет не смена власти в Киеве, а как раз ввод российских войск в соседнее государство.

В этой ситуации редакция РИА «Новый Регион» решила провести опрос среди своих читателей: Как вы относитесь к решению Путина ввести войска в Украину?

Варианты ответов:

Полностью поддерживаю, Крым и Юго-Восток Украины должны войти в состав России

Отчасти поддерживаю, русских украинцев нужно защитить

Не поддерживаю, ввод войск как раз и может привести к кровопролитной войне

Безусловно, против, никто не имеет права вмешиваться во внутренние дела Украины

Объявление войны – это абсолютное зло. Всегда, везде, при любых обстоятельствах

Мне все равно

Проголосовать можно здесь >>>

Москва, Андрей Романов

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Балтия, Дальний Восток, Екатеринбург, Запорожье, Италия, Кавказ, Камчатка, Киев, Кишинев, Красноярск, Крым, Курган, Москва, Нижний Новгород, Одесса, Омск, Пермь, Приднестровье, Севастополь, Северо-Запад, Сочи 2014, Фотолента, Таиланд, Челябинск, Югра, Якутия, Ямал, Абхазия, Днепропетровск, Донбасс, Львов, Поволжье, Сибирь, Ужгород, Урал, Харьков, Центр России, Юг России, Авторская колонка, В мире, Выборы, Здоровье, Инфографика, Конфликт на Украине, Культура, Наука, Недвижимость, Общество, Политика, Россия, Скандалы и происшествия, Спорт, Технологии, Транспорт, Туризм, Финансы, Фоторепортаж, Экономика, Евромайдан, Кремль vs Украина,