AMP18+

Москва

/

В Москве полицейского поймали с дозой героина

Сотрудники правоохранительных органов на юге Москвы поймали молодого человека с героином. Задержанным оказался их коллега – полицейский УВД на Московском метрополитене. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Задержание было проведено накануне в 19:00 на Кантемировской улице, 20. «У старшего сержанта полиции 1990 года рождения был изъят бумажный сверток с веществом белого цвета массой 0,6 гр. Согласно проведенному исследованию, данное вещество является героиносодержащей смесью», – сообщили «Интерфаксу» в главке полиции.

В УВД на Московском метрополитене проводится проверка. Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Москва, Виктория Кравченко

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Общество, Россия, Скандалы и происшествия, Транспорт,