российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве двое полицейских проверяются на причастность к похищению бизнесмена

Сотрудника Управления собственной безопасности и офицера Главного следственного управления московской полиции заподозрили в причастности к похищению бизнесмена. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, 19 августа этого года в столице были похищены коммерсант и его охранник. Позднее оперативниками МУРа было установлено, что к совершению этого преступления могут быть причастны двое полицейских. В их кабинетах уже прошли обыски. Следственные действия проводились в рамках оперативно-профилактической операции «Собственная безопасность», инициированной начальником столичного главка МВД Анатолием Якуниным, передает «Интерфакс».

Мероприятия проводили сотрудники Московского уголовного розыска, ФСБ и Главного управления собственной безопасности МВД России. Источник отметил, что похищенные люди были ранее отпущены самими подозреваемыми.

По данным СМИ, оба полицейских задержаны, однако официальное обвинение им еще не предъявлено.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.10.14

Московских дворников будут штрафовать за сбор опавших листьев. / Польша грозит России «более чувствительными санкциями», если Москва не изменит свою политику по Украине. / СМИ: Чиновникам и депутатам ограничат выезд за рубеж. Госслужащие, имеющие допуск к секретным сведениям, смогут выезжать из страны только с разрешения начальства. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки