российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В офисе партии «ПАРНАС» избит журналист Возбуждено уголовное дело

В московском офисе оппозиционной партии «ПАРНАС» избит журналист интернет-издания «Ридус» и его знакомый. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, накануне вечером в полицию поступило сообщение о том, что в офисе «ПАРНАСа» на Пятницкой улице, дом 14, строение 1, произошел конфликт, в ходе которого были избиты два человека, один из которых позднее представился полиции как сотрудник издания «Ридус». Полицейским он заявил, что травмы получил от неизвестных при просмотре документального фильма.

ТАСС со ссылкой на свои источники сообщает, что нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения. «Мужчина несколько раз ударил молодых людей, после чего скрылся. Потерпевшим медицинская помощь была оказана на месте», – цитирует агентство слова источника.

В пресс-службе московского главка полиции подтвердили, что получили заявления о причинении телесных повреждений в одном из офисных зданий на Пятницкой улице от двух мужчин, один из которых представился журналистом.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Проводятся мероприятия для задержания правонарушителя», – сказали в полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.10.14

В Подмосковье угнали электричку из депо (ФОТО). Угонщик столкнулся со стоящим на путях вагоном, после чего сбежал. / Несмотря на запрет, фанатам ЦСКА удалось проникнуть на матч Лиги чемпионов. / В Таиланде арестован гражданин России, разыскиваемый Интерполом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки