AMP18+

Москва

/

В Москве на пороге квартиры нашли младенца-подкидыша

Полиция разыскивает мать младенца, подброшенного под дверь одной из квартир на востоке Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Накануне около 16:00 возле входной двери квартиры в корпусе 4 дома 38 на Перовской улице был обнаружен новорожденный ребенок. На вид малышу 1-2 месяца. Он доставлен в больницу, передает «Интерфакс».

В пресс-службе главка столичной полиции подтвердили сообщили, что по данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Как ранее сообщал NDNews.ru, похожий инцидент произошел в начале марта в московском Храме имени митрополита Филиппа. Женщина попросила служительницу присмотреть за новорожденным ребенком, чтобы поставить свечи, однако скрылась в неизвестном направлении. Младенец был госпитализирован в одну из клиник. Нашли ли его мать, не сообщалось.

Москва, Виктория Кравченко

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Москва, Центр России, Россия, Скандалы и происшествия, ЧП в Москве,