AMP18+

Москва

/

В Москве избит помощник депутата Госдумы Худякова

Помощник депутата Госдумы Романа Худякова 21-летний Владислав Калхидов обратился в полицию с заявлением об избиении в центре Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел накануне вечером на Каланчевской улице. Калхидов сделал замечание подвыпившей компании, после чего ему был нанесен удар по голове пустой бутылкой из-под пива, передает агентство городских новостей «Москва».

Сообщается также, что от дальнейшего избиения Калхидова спас водитель проезжавшей мимо машины. Он остановился, когда увидел нападение, и увез помощника депутата подальше от опасной компании.

В настоящий момент полицейские проводят проверку по факту инцидента и изучают записи камер видеонаблюдения.

Как ранее сообщал NDNews.ru, 9 июля 2013 года около дома на Бережковской набережной в Москве был избит депутат Роман Худяков. В марте 2010 года были осуждены двое участников нападения – Закария Гаджиев и Артур Минбулатов. Первый получил 9,5 лет лишения свободы, второй – 8 лет и 8 месяцев.

Москва, Виктория Кравченко

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Москва, Центр России, Россия, Скандалы и происшествия, ЧП в Москве,