российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве у пациентки остановилось сердце во время пластической операции

В московской частной клинике у 29-летней пациентки остановилось сердце. ЧП случилось 17 апреля во время проведения маммопластики, после чего девушку госпитализировали в городскую больницу в реанимационное отделение. В настоящее время она находится в медицинском учреждении в бессознательном состоянии.

Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованием безопасности, повлёкшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

«В ходе расследования дела следствию предстоит тщательным образом проверить все обстоятельства произошедшего, а также дать соответствующую правовую оценку действиям и бездействию лиц, отвечающих за качество предоставления медицинских услуг», – информирует ведомство.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 31.05.17

Экс-глава Удмуртии признался во взяточничестве и начал сотрудничать со следствием. / Подольский педофил может избежать тюрьмы. / Табачные компании обяжут указывать состав сигарет на пачках. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки