AMP18+

Москва

/

Новый «хозяин» Кузбасса: губернаторство «человека-плюща» будет долгим и позитивным

Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровский области Сергей Цивилёв победит на выборах и задержится в руководстве региона надолго. Политик станет «вторым Юрием Лужковым» в своем регионе, а его успех гарантируют «звезды» и «очень непростая дата рождения». Об этом в интервью РИА «Новый День» заявила известный астролог и нумеролог Александра Качановская.

По ее оценке, перспективы в карьере кандидату сулит само число рождения – 21 сентября 1961 года. «У данного кандидата очень непростая дата рождения, я, даже не заглядывая в натальную карту, могу сказать, что выиграет на выборах именно он, и на своем посту будет находиться достаточно долго», – сказала Качановская.

В друидической и славянской астрологии, поясняет она, есть несколько самых сильных дней в году – это дни весеннего равноденствия, летнего солнцестояния, осеннего равноденствия и зимнего солнцестояния, и людям, рожденным в эти периоды, «намного легче достичь успеха».

Астролог также отметила, что в друидической астрологии «каждый временной промежуток называется определенным растением или деревом, отображающим сущность человека». Рожденных 21 сентября – в осеннее равноденствие – называют «плющом».

«Особенности заключаются в том, что человек, как плющ, заполоняет собой все пространство и делает это очень гибко, как само растение», – пояснила Качановская.

Яркий пример в политике «человека-плюща», по ее оценке, бывший мэр Москвы Юрий Лужков. «Они с Сергеем даже внешне похожи, и даты рождения у них приходятся на один и тот же день, только вот Юрий Михайлович родился на 25 лет раньше», – уточнила астролог.

У Качановской нет сомнений, что Цивилёв станет губернатором. Однако, чтобы закрепить прогноз, она задала «хорарный вопрос» (прим.: Хорарная астрология (от лат. hora – час) – это один из разделов астрологии, где нужно строить астрологическую карту на момент задавания вопроса), и тут тоже пришло подтверждение. Деятельность Цивилёва на посту губернатора, по ее словам, будет позитивна, по крайней мере, на первоначальном этапе.

«Сергей Евгеньевич сделает все, чтобы угодить и президенту РФ, и жителям города, с учетом особенностей, данных ему при рождении, – резюмировала астролог. – А вот когда пристальный взгляд всей страны перестанет наблюдать за его деятельностью, тут уже пойдут свои правила».

Как сообщал «Новый День», Аман Тулеев сложил с себя полномочия губернатора Кемеровской области после трагических событий 25 марта – пожара в торговом центре «Зимняя вишня». В тот же день президент РФ принял его отставку.

Выборы нового главы региона пройдут в единый день голосования 9 сентября.

Москва, Ольга Ветрова

© 2018, РИА «Новый День»

В рубриках

Москва, Сибирь, Центр России, Общество, Политика, Россия,