AMP18+

Москва

/

В очереди за Мадонной. ФОТО

Уже сутки в Москве наблюдается небывалый ажиотаж, связанный с началом продажи билетов на концерт Мадонны, который состоится 11 сентября на Воробьевых горах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», билеты продаются всего в двух кассах столицы: в здании Детского Мира на Лубянской площади и в Столешниковом переулке. Возле Детского мира со вчерашнего дня не прекращается столпотворение. Люди выстаивают многочасовые очереди, чтобы попасть на шоу певицы. Накануне ночью, по словам сотрудников милиции, несколько десятков фанатов даже ночевали возле кассы.

Во вторник билеты начали продавать с 10:00 часов утра. До обеда было продано порядка двух с половиной тысяч. На данный момент, как сообщает корреспондент «НР», билеты в кассе Детского мира уже закончились. Но очередь от этого не уменьшается, фанаты продолжают прибывать в надежде, что скоро завезут новую партию «проходок» на концерт звезды. Впрочем, поклонники могут рассчитывать лишь на билеты в танц-партер (стоимостью 1600 рублей). Билеты в фан-зону уже распроданы.

В Столешниковом переулке немного другая ситуация. Здесь билеты поступили в продажу недавно, но купить их проблематично, так как большинство из них уже забронировано. Сегодня здесь было выкуплено около тысячи билетов. Однако, живая очередь здесь тоже большая.

По словам представителей обеих касс, более дорогие билеты (например, за 25 тысяч рублей) в обычной продаже не появятся. Их можно будет заказать только через Интернет.

За билетами на концерт Мадонны стоят её истинные фанаты. Из их разговоров понятно, что они «готовы на всё, лишь бы попасть на концерт». У большинства на мобильном телефоне установлен рингтон с мелодиями последнего альбома певицы.

В Москве наблюдается небывалый ажиотаж, связанный с началом продажи билетов на концерт Мадонны, который состоится 11 сентября на Воробьевых горах.

В Столешниковом переулке купить билеты проблематично, так как большинство из них уже забронировано.

Билеты в кассе Детского мира уже закончились. Но очередь от этого не уменьшается, фанаты продолжают прибывать.

За билетами на концерт Мадонны стоят её истинные фанаты.

Москва, Елизавета Громыко

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Киев, Крым, Москва, Приднестровье, Северо-Запад, Центр России, В мире, Конфликт на Украине, Культура, Общество, Россия, Фоторепортаж,