AMP18+

Москва

/

В Подмосковье рухнул дом. Пострадали 4 человека

Число пострадавших при обрушении стены здания в Подольском районе Подмосковья выросло до четырех человек, сообщили в отделе информации главного управления МЧС РФ по Московской области. «Сигнал о происшествии в поселке Львовский поступил в 12.27. Во время реконструкции обрушилась стена двухэтажного здания бывшего ПТУ, расположенного по адресу: улица Московская, дом 1. В результате два человека получили травмы, сейчас они находятся в Центральной районной больнице в Подольске. Еще два человека получили незначительные травмы, им оказали медицинскую помощь на месте», – сказал представитель МЧС.

По данным правоохранительных органов Подольского района, пострадавшие – это рабочие из Средней Азии. Под завалами могут находиться люди. На месте происшествия работают спасатели из Подольска и Московской области.

Бывшее здание ПТУ сдается в аренду. Как сообщили в ГУВД Московской области, в здании проводилась реконструкция – оно перестраивалось под автомастерскую, передает РИА «Новости».

Москва, Арина Морокова

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Россия,