AMP18+

Москва

/

Уикенд в Москве

/

Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО)

Культурная неделя для москвичей и гостей столицы начнется на сцене. Там нас встретит дух Испании с Tablao Flamenko, музыкально-поэтическое действо в центре которого окажется гитара и экспериментальная постановка «Гаргантюа и Пантагрюэль».

Tablao Flamenko

Tablao как жанр есть сочетание трех форм фламенко – пения (cante), танца (baile) и искусства игры на гитаре (guitarra). Его своего рода клубная форма фламенко, и в москве в понедельник, 16 июня, она будет представлена в «Союз композиторов» (Брюсов пер. 8/10 стр. 2). В выступлении примут участие как российские коллективы, так и приглашенные артисты из Испании.

Начало в 20:30

Стоимость билета: от 400 до 1 800 рублей

«Гитары»

В понедельник, 16 июня, на сцене Театра на Юго-Западе (Пр-т Вернадского, д.125) нас ждет спектакль «Гитары». Как логично следует из названия, главной героиней этого музыкально-поэтического действа является гитара. Постановка довольно экспериментальная и обязательно вас удивит.

Режиссер – Валерий Белякович

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 1 100 рублей

«Гаргантюа и Пантагрюэль»

В Театре Наций (пер. Петровский, д.3) в понедельник пройдет спектакль «Гаргантюа и Паантакрюэль». Это история из семнадцатого века, где переплетены политические, социальные и религиозные мотивы. Однако постановка фокусируется на сути человеческой природы. Симбиоз души и тела, как плоть влияет на духовность и наоборот.

Автор – Франсуа Рабле

Режиссер – Константин Богомолов

В ролях: Виктор Вержбицкий, Сергей Чонишвили/Алексей Юдников, Александра Ребенок, Дарья Мороз/Мария Карпова и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 800 до 5 500 рублей

Москва, Инна Санина

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Москва, Уикенд, Уикенд, Центр России, Видеорепортаж, Общество, Россия, Уикенд в Москве,