AMP18+

Москва

/

Уикенд в Москве

/

Киночетверг премьер (ВИДЕО)

Четверг по традиции пришел с букетом кинопремьер. Отечественный кинематограф представит «Солнечный удар» и «Выпускной». Рубрику триллеров пополнят «Бивень» и «Преступления страсти». История Дракулы получит новое развитие. Тему творческого гения в той или иной степени раскроют ленты «Кино про Алексеева» и «Кинороман».

«Бивень»

Уоллес Брайтон – журналист, он уехал брать интервью и исчез. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. К ним присоединяется отставной полицейский, специализирующийся на исчезновениях. На определенном этапе становится ясно, что в этих исчезновениях есть закономерность: через некоторое время полиция всегда обнаруживала обезображенные кости. Полицейский уверен, что это дело рук серийного убийцы. След приводит их к ужасным открытиям. Триллер «Бивень» появится на российских киноэкранах в четверг, 9 октября.

«Выпускной»

Отечественный кинопром в четверг, 9 октября, представит нашему вниманию фильм «Выпускной». 11 «А» готовится к выпуску по-разному: рэперы снимают клип к альбому, кто-то закупается алкоголем, девственник готовится к первому сексу, а Ромео собирается сделать предложение своей Джульетте. Все строят планы и мечтают о свободной от родительской опеки жизни. Родители это празднование принимают с меньшим энтузиазмом, и вечеринка становится плацдармом для войны поколений.

«Дракула»

На историю Дракулы режиссеры покушались не раз, в этот четверг, 9 октября, выйдет очередная интерпретация истории легендарного и загадочного вампира. На этот раз Влад Дракула предстает в роли великого правителя, доблестного воина и страстного мужчины. Когда судьба сводит его с коварным врагом у него не остается другого выхода, кроме как заключить сделку с нечеловеческой силой в обмен на бессмертную душу.

«Солнечный удар»

Михалков выпустил очередную ленту, на этот раз по произведениям Бунина. В основу ленты легли дневники «Окаянные дни» и рассказ «Солнечный удар». По сюжету поручик встречает прекрасную незнакомку и любовь, словно какой-то «солнечный удар» захватывает его. Они проведут вместе всего ночь, воспоминания о которой будут преследовать его даже в самые «окаянные дни» гибели Российской Империи.

«Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день»

Бывают дни, когда вообще все идет из рук вон плохо, так плохо, что захочешь не придумаешь. Главный герой этой ленты как раз переживает один из этих незаладившихся деньков. Что же делать в такой день? Например, можно подумать о путешествии в Австралию. Также можно обнаружить, что день такой плохой не только у тебя… В общем с тем как наш герой будет справляться с неурядицами мы узнаем в четверг, 9 октября, когда «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» появится на российских киноэкранах.

«Как украсть бриллиант»

Что делать если ваши пенсионные сбережения больше не ваши, конечно – вернуть. Разведенная пара и их друзья решает вернуть себе украденное и собираются на дело. Их приключения в ленте «Как украсть бриллиант» в кино с 9 октября.

«Кино про Алексеева»

В кино в четверг, 9 октября, выходит отечественная лента «Кино про Алексеева». Фильм-путешествие по удивительной жизни Алексеева. Он пил чай с Тарковским, попал в КГБ из-за Гагарина, конкурировал с Калашниковым и Высоцким. Однажды он узнаёт о себе нечто большее, чем знал и мог предполагать: о своём таланте, о следе, который оставил в судьбах других людей. Жизнь можно прожить заново, если тебя кто-то любит.

«Кинороман»

Грейс – дочь легендарного канадского кинорежиссера Джона Лорншена. Последние годы они почти не общались, но все же ей предложили присоединиться к работе над ретроспективой его работ. Что качается Грейс, она не видела ни одного из его фильмов, но по счастливой случайности ее сосед Адам оказался фанатом творчества ее отца и всецело готов помочь. Удивительно, что чем ближе она знакомится с творчеством почившего отца, тем больше это начинает влиять на ее судьбу. «Кинороман» мы увидим в кино уже в четверг, 9 октября.

«Два дня, одна ночь»

Новая лента с Марион Котийяр «Два дня, одна ночь» расскажет историю Сандры. По воле судьбы она может лишиться работы, решение по ее вопросу в итоге зависит нескольких человек, которые должны выбрать между ней и деньгами. Она же в свою очередь пытается достучаться до чего-то настоящего в их сердцах, человечности, которая поставит судьбу человека выше одной премии.

«Преступления страсти»

Есть убийство, а тела нет. Студентку Пак преподаватель университета пригласил на остров в компании друзей отпраздновать день летнего солнцестояния. Согласилась она, лишь зная, что там будет Эйнар Бюре. Они в тайне встречаются и планировалось, что на острове им тоже удастся уединиться. Приключения начнутся тогда, когда Пак обнаружит одну из участниц вечеринки мертвой. Детективный триллер «Преступления страсти» выйдет в российский прокат в четверг, 9 октября.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Москва, Уикенд, Уикенд, Центр России, Видеорепортаж, Россия, Уикенд в Москве,