AMP18+

Москва

/

Уикенд в Москве

/

Концертно-театральная среда в Москве (ФОТО, ВИДЕО) Lenny Kravitz, Deepkey Project, «Координатор» и «Игроки»

Среда в Москве пройдет на сцене – концертной и театральной. В столицу с новым альбомом приехал Ленни Кравиц. В «АртеFAQ» мы станцуем под Deepkey Project. Театр же встретит москвичей и гостей столицы с «Координатором» и «Игроками».

Lenny Kravitz

Ленни Кравиц в рамках мирового турне привез в Москву свой новый альбом Strut. В среду, 22 октября, он выступит с презентацией новой пластинки в Crocus City Hall (65-66 км МКАД). Призер «Грэмми» в номинации «Лучший мужской рок-вокал», актер и вообще мастер на все руки в рамках европейской части турне в Москве, не пропустите.

Хитов он выпустил бесчисленное множество, и новый альбом обещает также войти в топы. Как и в предыдущем альбоме, он сам играет и на ударных, и на гитаре, и на клавишах. Обычно он сам их аранжирует и продюсирует, но в этот раз для сведения материала он пригласил музыканта Боба Клирмаунтина.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 3 500 до 14 000 рублей

Deepkey Project

Deepkey Project /DPKY взглянули на танцевальную музыку с новой стороны. Ребята свели Britpop, DeepHouse и легкую электронную мелодику. В целом они несут с собой атмосферу молодости и морской бриз – им удалось генерировать что-то свое из европейского звука и ритмов северной столицы. С концертом в клубе «ArteFAQ» (ул.Большая Дмитровка, д.32 стр. 1) они выступят в среду, 22 октября.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 300 до 400 рублей

«Координатор»

Немного фарс, немного детектив, а на самом деле история об обычных людях и их обычных проблемах – в постановке «Координатор» ждет нас в среду, 22 октября, на сцене Театра Эрмитаж (ул. Каретный ряд, д.3). В спектакле использована музыка из репертуара Фрэнка Синатры, Луи Армстронга, групп Madre deus и Apocaliptiсa.

Автор – Бенхамин Галемири

Режиссер – Алехандра Гутьеррес

В ролях: Александр Пожаров/Сергей Щепачев, Сергей Олексяк, Ирина Богданова/Екатерина Тенета, Петр Кудряшов

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 500 до 700 рублей

«Игроки»

«В «Игроках» нет персонажей главных и второстепенных – есть выигравшие и проигравшие. Это очень циничная ситуация, но если ты вступил в игру, не важно, каким образом ты выиграешь, где и как сжульничаешь, иначе обыграют тебя. Проигравшим же быть не хочется. А в такой пограничной ситуации люди проявляются по-разному, могут быть милы, симпатичны, обаятельны, неумолимы, жестоки, отвратительны…» – отметил о сути постановки режиссер Сергей Женовач.

На сцене Студии театрального искусства (ул. Станиславского, д.21, стр.7) в среду, 22 октября, постановка «Игроки».

Режиссер – Сергей Женовач

Композитор – Григорий Гоберник

В ролях: Сергей Аброскин, Алексей Вертков, Сергей Качанов, Александр Лутошкин, Максим Лютиков, Александр Обласов, Сергей Пирняк, Григорий Служитель, Андрей Шибаршин

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 800 до 1 000 рублей

Москва, Инна Санина

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Москва, Уикенд, Уикенд, Центр России, Видеорепортаж, Россия, Фоторепортаж, Уикенд в Москве,