AMP18+

Москва

/

Уикенд в Москве

/

Интересный вечер среды в Москве (ФОТО, ВИДЕО) Владимир Познер, Accordi Disaccordi и Алла Рид

На экваторе недели в Москве пройдет встреча с Познером: в Доме музыки в среду он ждет всех на творческий вечер «О времени и о себе». Тем же, кто жаждет провести вечер с музыкой стоит обратить внимание на Accordi Disaccordi, которые выступят в клубе Бутмана и а Аллу Рид, которая выступит в «Союзе Композиторов».

Владимир Познер. «О времени и о себе»

Владимир Познер в особом представлении не нуждается. В России он широко известен как один из лучших интервьюеров, блестящий журналист и просто человек с необычной судьбой. У него за спиной более 50 лет работы в журналистике, несколько документальных сериалов и около десятка книг.

Творческий вечер «О времени и о себе» в Доме музыки (Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8) будет событием по большому счету уникальным, у нас есть возможность стать непосредственными участниками живого разговора об истории и современности, и о путях развития страны и общества.

Начало в 19:00

Стоимость билета: от 4 500 рублей до 14 000 рублей

Accordi Disaccordi

Трио Accordi Daccordi родилось в 2011 году в Турине. В среду, 8 апреля, Алессандро ди Виржилио (гитара), Дарио Берлукки (гитара), Изабелла Риццо (контрабас) выступят с концертом в джаз-клубе Игоря Бутмана на Таганке (ул. Верхняя Радищевская, д.21). Итальянские приемники традиций Джанго Рейнхарда не только играют его композиции, но и уверенно исполняют авторский материал. В 2013 году парни запустили свою первую студийную пластинку BouncingVibes. В прошлый раз они был и в Москве без малого год назад. Теперь они снова решили заглянуть на огонек, а заодно поделиться свежим материалом, еще не попавшим в студию.

Начало концерта в 20:30

Стоимость билета: от 1 500 до 3 600 рублей

Алла Рид

Признанный талант российской джазовой сцены Алла Рид встретит нас в среду, 8 апреля, на сцене клуба «Союз Композиторов» (Брюсов пер., д.8/10 стр.2). Обладательница низкого грудного контральто и хрупкой миниатюрной фигуры покоряет с первых же нот. Фанаты жанра не останутся разочарованы.

В разные периоды своего творчества она выходила на сцену вместе с Андреем Макаревичем, Вадимом Эйленкригом, Робертом Анчиполовским, Сергеем Манукяном и Джанин Картер. Кроме того, скажем прямо, ей есть чем похвастать, импровизации Рид дорогого стоят.

Начало концерта в 20:30

Стоимость билета: от 500 до 3 500 рублей

Москва, Инна Санина

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Москва, Уикенд, Уикенд, Центр России, Видеорепортаж, Россия, Уикенд в Москве,