AMP18+

Нижний Новгород

/

Нижегородцы раскупили все билеты на родину российского Деда Мороза

Перед новогодними праздниками нижегородцы раскупили практически все билеты на родину российского Деда Мороза в Великий Устюг.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в одной из турфирм Нижнего Новгорода, новогодняя ночь с настоящим дедом Морозом обойдется в 11,5 тысяч рублей, не включая проезда. Время пребывания в Великом Устюге – 4 дня, с 31 декабря по 3 января.

Для тех же, кто привык отмечать Новый год в домашней обстановке, предусмотрен другой тур - после Новогодней ночи в Великий Устюг можно будет отправиться на один день или на одну ночь. Стоимость этого тура составляет 1590 рублей для взрослых. Детям такая поездка обойдется в 1490 рублей.

В этом году также предусмотрен тур в Лапландию, для желающих увидеть Санта-Клауса. Стоимость поездки 600 евро. Тур длится в течение недели.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Нижний Новгород, Поволжье, Россия,