AMP18+

Нижний Новгород

/

Комиссия по помилованию отклонила все прошения заключенных

Нижний Новгород, Март 29 (Новый Регион, Ольга Громова) – Члены комиссии по вопросам помилования на территории Нижегородской области отклонили все три заключенных о помиловании, направленные на рассмотрение. Основаниями для отклонения прошений стали тяжесть свершенного деяния, имевшиеся ранее судимости, отрицательные характеристики администраций исправительных учреждений. Об этом сообщает пресс–служба областной администрации.

Члены комиссии рассмотрели ходатайства осужденных за умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего и члена преступной группы, совершившей вооруженное разбойное нападение на жилище. Третье ходатайство поступило от осужденного за убийство. Последний отбыл чуть более половины срока - пять лет 11 месяцев из 10 лет.

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Нижний Новгород, Поволжье, Россия,