AMP18+

Нижний Новгород

/

На межрегиональную конференцию по хлебопечению съедутся пекари из 14 регионов Поволжья

15 июля в Нижнем Новгороде состоится первая межрегиональная конференция по хлебопечению Поволжья с участием более 250 представителей из 14 регионов округа. Об этом сообщает нижегородская гильдия пекарей и кондитеров.

По словам организаторов, целью конференции станет определить стратегию и тактику дальнейшего развития хлебопечения и кондитерского производства в ПФО, обсудить основные проблемы хлебопекарных и кондитерских предприятий в диалоге с властью и пути их решения. На конференции поднимутся важнейшие социально-экономические вопросы, связанные с обеспечением населения хлебом и хлебобулочными изделиями высокого качества в расширенном ассортименте и по доступным ценам.

Планируется выступление Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергея Кириенко, губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева и других представителей власти.

Конференция организована Российской Гильдией пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Нижегородской гильдией пекарей и кондитеров при поддержке Администрации Президента РФ, Федерального Собрания РФ, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Федеральной службы по техническому регулированию и метрологии, Торгово-промышленной палаты РФ, Объединения предпринимательских организаций России (ОПОРА России).

Конференция состоится 15 июля в «Большом» зале областной администрации (Кремлю, корпус 1).

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Нижний Новгород, Поволжье, Россия,