AMP18+

Нижний Новгород

/

Заседание экспертов по отбору проектов для особой экономической зоны пройдет 30 июня

30 июня пройдет второе совместное заседание экспертных комиссий по отбору проектов для особой экономической зоны Нижегородской области. Экспертами будут рассмотрены около десяти инновационных проектов в сфере информационных технологий, научных исследований и прикладных разработок, представленные ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ, ИПФ РАН, ИТЦ ННГУ, группой компаний «Сенди». Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Одобренные экспертами проекты войдут в пакет предложений по формированию на территории Нижегородской области Особой экономической зоны и будут переданы для рассмотрения в Правительство Российской Федерации.

Во втором совместном заседании экспертных комиссий примут участие представители Экспертного комитета Совета по конкурентоспособности Нижегородской области, Комиссии по отбору приоритетных инновационных проектов Нижегородской области и рабочей группы по созданию пилотных проектов технопарков в сфере информационных технологий.

Отбор проектов проводится Правительством Нижегородской области совместно с Аппаратом полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе.

Заседание экспертов пройдет 30 июня в 14.30 в зале заседаний Правительства Нижегородской области (Кремль, корпус 1, к.506) пройдет второе совместное заседание экспертных комиссий по отбору проектов для особой экономической зоны Нижегородской области.

Нижний Новгород, Ольга Громова

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Нижний Новгород, Поволжье, Россия, Экономика,