AMP18+

Нижний Новгород

/

Нижегородский Би-Лайн оценил моральный вред в 1000 секунд бесплатных разговоров

Тысячи нижегородцев, являющихся абонентами компании сотовой связи Би-Лайн, остались без связи. Более того, со счетов многих абонентов были некорректно списаны суммы до 8 у.е.

В связи с этим в центральном нижегородском офисе Би-Лайна в понедельник возникло стихийное собрание возмущенных абонентов, которые требовали от компании возмещения не только материального, но и морального вреда.

В нижегородском представительстве Би-Лайна некорректное списание сумм со счета и сбой в работе сети объяснили переносом клиентской базы. Перенос был связан с обновлением мощностей, но по невыясненной пока причине это привело к сбою в работе всего нижегородского «Би-Лайна».

В качестве компенсации морального вреда компания объявила о том, что дарит всем абонентам 1000 секунд местного эфирного времени.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Нижний Новгород, Поволжье, Общество, Россия,